Авто АЛЕА
Официальный дилер Volkswagen
VW wrc

Volkswagen и спорт

Volkswagen в WRC

Успеху и опыту Volkswagen можно позавидовать. Его автомобили видели величайших гонщиков и участвовали в самых знаковых заездах в истории.

Подробнее

Volkswagen в РСКГ

О спортивных успехах Volkswagen известно во всем мире. В России автомобили Volkswagen также прекрасно себя показывают в автоспорте. Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ), последние годы активно принимает на своих треках Volkswagen Polo, седан и хэтчбек

Подробнее

Junior Masters

Volkswagen Junior Masters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и дилеров на протяжении 10 лет.

Подробнее

Футбольная история Volkswagen

С 2009 года Volkswagen являлся официальным спонсором сборной России по футболу. В этом году была написана последняя глава истории. Не секрет, что Volkswagen давно идет рука об руку со спортом. Марка поддерживала и начинающих футболистов, и звезд большого спорта. Volkswagen сопровождал российскую сборную по футболу на протяжении семи лет. Самый важный вопрос – передвижение футболистов и тренерского состава – все это время брали на себя именно автомобили немецкой марки.

Подробнее